Добрый вечер, подскажите пожалуйста сколько кто свою машину ждал и какой город? А то нам 2 недели обещали, но судя по комментам в разных обсуждениях

Blazer4

New Member
люкс стоял серебристый, лакшери красный.
Я заказал комфорт или люкс любого цвета) но если будет выбор, то белый, синий или серебристый
 


в Вологде скоро автовоз должен прийти, аж 2 , мне менеджеры сказали 26.09, возможно пришёл. Но допы вешают, я из допов резину взял и всякие обработки...
 

Tequila

New Member
Казань, взяли в наличии все были, забрали спорт, вчера ездила в салон, там ещё привезли много
 

Tequila

New Member
подскажите пожалуйста какой автосалон? В набережные челны пусто.
 

Pepper

New Member
спасибо, в общем итог разговора с менеджером кан авто, 9 кульков под заказ, 2 свободны, белый люкс и флагшип спорт (цвет не уточнил), похоже задоплены очень сильно, про цену допов тоже уклонился от ответа, заманивал меня в салон на разговор, очень удивился откуда я знаю по поставку машин.
 
да, мы тоже с допами взяли и не жалеем, все нужное а по ценам примерно везде так, пусть лучше у ОД будут установлены, с них и спрос, честно говоря мне вот вообще не хочется время тратить, сидеть ждать, а сэкономишь 3 копейки! Для меня время ценно!
 
представился как Сергей, руководитель отдела продаж, но я готов поспорить за дополнительные оборудование, это только у нас так борщат с ценами, я не против если они установят но цены с потолка и завышены в 5 раз. А так если установить это все где-то ещё проблем с обслуживанием все равно никаких не будет. Это просто жадность продавцов и желание наварится на спросе.
 
все понятно. Но я хочу сказать, что мы уж не дураки в пять раз переплачивать, тоже знаем цену деньгам, разница была не большая мы мониторили! Я не могу сказать, что там другим предлагают, говорю как есть у нас+
 

Сверху