Добрый вечер ! Подскажите в отзывах в ютубе и других мой сетях пишут что кул реии гниют и что много брака в них. Есть кто давно владеют правда или

Добрый вечер !
Подскажите в отзывах в ютубе и других мой сетях пишут что кул реии гниют и что много брака в них. Есть кто давно владеют правда или это пиар специально ? Поделитесь своими отзывами.
Спасибо
 


Гниет, колеса отваливаются, двигатель в трубу вылетает от скорости, а вообще дрова за свои деньги, возьми лучше хрено
 
Гниют гниют)) мой щас на гарантийном окрасе по этой причине. И брак есть грушители, маховики, катализаторы, амортизаторы и тд… но как говориться а где этого нет в современных авто?
 

Ever Girl

New Member
Капот и крыша ржавеют от сколов они не оцинкованы, брака много, у всех разные ситуации:
Ошибка по катализатору, звенящий маховик, шумы в районе подвески, прогоревшая банка глушителя, вибрация при закрытии панорамы, бьющие тормоза, три случая поломки двс и всё это на не больших пробегах
Но учитывая политику цен на автомобили и качество конкурентов в таком же ценовом диапазоне: автомобиль не плохой, главное успеть избавиться от него на пробеге в районе 70000км))
Ну и в остальном ньюансы есть по качеству материалов..
 
можно купить бмв за 10 лямов, правда у них отлетают моторы,турбины, катализатор, коробки, подвеска, салон, панорама на крыше, и если поцарапать к примеру заднее крыло то оно ржавеет.
 
Вот год уже жду когда ржа пойдет, а она.. сука все не идет. Хоть сам краску скалывай, что бы соответствовать, так сказать моменту.
 

Winter

New Member
так ты если взял уже, нахуа эти вопросы задаёшь ? Раньше не судьба была открытые источники почитать, посмотреть, и пролистать здесь всю стену? Сомневаешься? Продавай быстрее и бери суперликвидную Крету; уж там то красота: и крышка багажника не ржавеет, и мотор не задирает, и катализатор удалять не надо, и салон не деревянный, и динамика на велике не угнаться
 

BeeDeePee

New Member
Был бы хреновый люди бы не ждали по два месяца,у меня за год не одного косяка не сгнил и не развалился.
 

Hunky

New Member
Да ну! Пластик гниет от 100 до 200 лет. Подкрась и катайся. Этот бампер тебя переживет.
 

Сверху