Добрый вечер ! Подскажите в отзывах в ютубе и других мой сетях пишут что кул реии гниют и что много брака в них. Есть кто давно владеют правда или



Dink

New Member
Если бы я читал эту группу не имя кулрея - не купил бы его. Хорошо, что я его купил не читая )))
 

Simba

New Member
а я читал не имея Кулрей, но меня ничего не остановило от покупки, ни сколько не жалею. O
 

Stinker

New Member
я читал, все писали что всё хорошо, а как купил тут такое пошло)))
 
Гниют сильно очень, у люлехина сиденья все сгнили и капот в ржавчине весь . Крыша течёт , климат не работает . У людей движут и катализаторы умирают на 1000км пробега . Маховики только в путь под замену . Электроника вся глючит . Короче не нужна тебе Евгений эта машина. Посмотри на ютубе что то получше ))
 
Машина куплена в феврале уже Белорусская сборка. Проехал 25т.км. ничего не сломал на ТО по регламенту. Даже наоборот добавил ещё плюшек на свой вкус. В акциях всех был. Ничего не нужно было менять или заменять.
 
До кулрея ездил на Поло седане. Купил в 2013 году новым. После покупки начал изучать форумы владельцев. Был в шоке! Ну зачем я его купил, вот я встрял!!! Столько проблем по нему описано было! В итоге проездил на нем 7,5 лет и менял на нем втулки и опоры стабилизатора и тормозные колодки. А остальные траты были плановыми. Так что не нужно париться! Доля брака есть у всех марок. Да и гниёт мне кажется Питер и Москва, где много реагентов.
 

Slick

New Member
Поменьше гляди в ютубах говнообзоры мамкиных говноблохеров. А то и жизни не рад будешь.
Гонево это все, машина отличная
 

Сверху