Добрый вечер. Сегодня ездил на замену кнопки багажника, по приезду сообщил, что банка глушителя время от времени стала издавать страшные звуки. Мастер

Chunk

New Member
Добрый вечер. Сегодня ездил на замену кнопки багажника, по приезду сообщил, что банка глушителя время от времени стала издавать страшные звуки. Мастер приемщик выслушал меня и ушёл. Возвращается и говорит мне, на Ваше имя пришли передние амортизаторы, представляете как я удивился, ведь мне отказали в их замене. Получается письмо которое я написал на английском языке прочитали в Джили и мой вопрос сразу решился. Я приемщику говорю если по банке опять будете отмораживаться напишу ещё одно письмо, всё равно будете менять по гарантии. Записали меня на 8 апреля, будут менять амортизаторы и проведут осмотр банки, но никуда они теперь не денуться с подводной лодки. Кстати стоимость ТО 1 чудом снизилась с 17 до 14, про стоимость ТО я тоже указал в письме, но жалобы на это были у многих клиентов нашего дилера.
Короче если Вам отказывают в гарантии пишите прямо в Китай, вопрос будет решён.
Сегодня температура воздуха +16 была, поехал я на плохую дорогу проверить теорию стука из-за холодов, стучит всё равно и холода тут ни причём.
Всем добра!
 


Ever Girl

New Member
неее ,буду свою продавать ,там как быстро получится продать. И буду заказывать )
 

Onion King

New Member
Я поездил после перебора для диагностики буквально км 500-600 и опять застучала , думаю снова им мозги делать
 

BooBoo

New Member
стойки стабилизатора думаю , на диагностике сняли , посмотрели заново закрутили и на 500 - 600 км хватило , опять неровности ухо режут
 

Сверху