Дорогие друзья, нужен ваш совет.У меня кулёк был куплен в июле 20 в городе Калининград.Примерно мае 21 на пробеге 25т км появился незначительный, но



"Можешь не тормозить на кочках, на гарантии же" - в итоге обнаружат на резине небольшую грыжу и скажут "сам виноват, не гарантийный случай"
 

Tobi

New Member
На фига ты с ними на словах общаешься?Только письменно и с претензией а так будут тебя футболить.
 
По поводу передних амортизаторов, как по мне они очень жесткие. Проезжая одну и ту же ямку глубокую где то на 100 км\ч на кулрее и шкоде карок, у кулрея амортизаторы отбивают жестко по кузову, хотя на кароке пролетаешь как обычную мелкую ямку, на кулрее аж даже не приятно становится. Официалы это парируют что мол машина со спортивной подвеской. Хотел уточнить у всех так?
 

Player

New Member
бог его знает какая она здесь стоит, официалы путаются в показаниях )), а шильдиков с буквой S можно на любое авто наклеить.
 
Гарантия от производителя а не от дилера. Есть претензии и подтверждения настаивай на замене. Дилер в отказ общайся с производителем.
 
а в чем смысл менять аморты у диллера если те же самые ставят и опять будет стук? нужно искать замену им по лучше
 

Butterfly

New Member
единственный нормальный ответ. Нужно добиваться замену на другие.
 

Hotness

New Member
Запишите видео звука, и отправьте мне пожалуйста! Желательно чтобы четко слышно было. Ниже в группе найдете пост про характерный металлический дребезг во время движения, посмотрите у вас такой же звук?
 

Сверху