Дождались) кредит, без трейдин, зимняя резина, ковры, брызговики, сетка в подарок Вроде, жена

Дождались) кредит, без трейдин, зимняя резина, ковры, брызговики, сетка в подарок
Вроде, жена довольна)))

EvED4vObFNY.jpg
 


если в договоре не прописана обязательно страхование жизни, можно легко подать на возврат.
Я в течении 10 дней подал, мне 150 на карту прилетели. Было очень приятно)
 
что там выгодного? Там всякой лабуды типа страховок жизни, каско, помошь на дороге и тд всандалили тысяч на 200-250, плюс еще и процентная ставка не из низких, пока расплатится цена за 2 ляма перевалит
 

Pie

New Member
не нужно себя ставить умнее всяких банков, страховых компаний и прочих барыг в виде автосалонов.
У всех одна цель-заработать на тебе денег, и если тебя грузят на подобии: возьми в кредит, расплатись за 2-3мес и сэкономишь... как раз таки эта схема которая их обеспечивает всех троих оптимальным наваром на тебе, все трое зарабатывают не на друг друге а именно на тебе, по этому каждый получит определенный кусок пирога который его устраивает, но ты будешь думать что обманул систему, потому что манагер автосалона тебе так сказал.
 

Houston

New Member
кредит под 4.0, сж 156, карта 40.
Общая переплата за 5 лет что-то в районе 150к выходит.
 
потому что цена на Тигуан сопоставимый по конфигу по итогу на 650к выше, каско в полтора раза дороже. И кредит не под 4%. По итогу суммарно набегает миллион разницы.
 
теперь ты меня понимаешь когда мы с тобой общались насчет машинок, было бы все так красиво люди брали бы тойоту и ваг, но увы новая реальность жестока, не все фантики печатают, но уже многие становятся реалистами, ожидание и реальность разные вещи, поздравляю с покупкой, не гвоздя, не жезла
 

Сверху