Дождались) кредит, без трейдин, зимняя резина, ковры, брызговики, сетка в подарок Вроде, жена



теперь ты увидел сказку другими глазами?я думаю людей видящих реалии будет все больше, не надо прыгать выше своей головы, а денежка появиться будешь двигаться дальше, всему своё время, мало машину купить, её потом надо содержать а многие этого не учитывают
 
да, на самом деле, если б не дали скидку на кулька и в сравнении с Тигуаном попроще- там разница 300к. А это уже заставляет подумать. Но жене принципиальна была панорама(((((
 
только увы тига нашей сборки, металл наш, а учитывая какая фигня идет на Рено, хенде, киа уже разочарывает наше качество, хотя и появляются новые технологии, ну мне есть с чем сравнить, поэтому говорю по своему опыту
 

Spider

New Member
Брал за наличку ещё в Ноябре за 1170 комфорт и не парился.Нах эти кредиты.
 
Поздравляю жену лично я очень довольна машиной. Для девушки считаю идеальная тачка ну а как она себя по качеству будет вести время покажет O 1000 км без проблем, пока не столкнулась не с одной из перечисленных проблем из роликов Лелюхина и прочих аля блогеров ))) надеюсь так и будет O
 

Сверху