Дождался, теперь жду когда на учёт поставлю



а я поставил рамки rcs быстросъемные, на магнитах. За 3,5тр у них которые! Очень полезная штука при парковке в неположенном месте на несколько минут
 
Допы выбирал сам на 61000 руб, тонировка, ковры салон и багажник, брызговики перед - зад, защита картера и бензобака, резина норманд 7. По другому ни как, со следующего месяца допы минимум на 80000 и подорожание авто
 
Если честно заказывал ее в январе, через 3 - 4 дня пришла, а я машину не продал, потом недели 2.5 проходит и опять , пришлось скидывать тачку дешевле, т.к. дорожают машины каждый месяц, не успеваешь за этими ценами
 
это да, ценник на глазах меняется( теперь самое главное чтоб не подводила и радовала. Машина конечно класс!)
 

Handsome

New Member
я тоже допы выбирал примерно на эту же сумму. А вчера в городе мужика встретил на кульке, разговарились-так тачка уже говорит с допами стояла на 100, и один из допов-электро привод багажника
 
а бампер не стоит да? Мне озвучили ценник в 9000 руб за бампер полиуретан пленкой, остальное фары туманки полкапота и полоска на крышу 10000 руб.
 
я бампер не стал затягивать. Только то, что подвержено рыжикам. Хотя за такую цену как вам озвучили -это очень дешево. У меня капот и полоска на крыше 20 т.р. вышло.
 

Сверху