Друзья! Дилер 40 руб. требует на допоборудование. Понимаю, что цены полная дичь, но что взять действительно из этого списка? Надоело авто ждать

Hottie

New Member
Друзья! Дилер 40 руб. требует на допоборудование. Понимаю, что цены полная дичь, но что взять действительно из этого списка? Надоело авто ждать полтора месяца в другом дилере.

3IDqdA23NTw.jpg
 


Ну поставь необходимое то что бы ты хотел для начала сразу поставить, коврики, защиту, антикор например, или сигналку
 

lputwez

New Member
да это понятно.
Просто отдавать за брызговики 7200 - это за гранью разумного.
Знать бы, что антикор и антишум норм сделают... или подкрылки с шумкой.

Ну или хотя бы знать, на что тут норм цены)
 
ну норм цен у дилера нет))) я бы лично наверно только сигналку поставил, так хоть гарантия от них будет в случае чего, остальное все самому можно за копейки(по сравнению с ценами од) купить. Или если есть то зимнею резину бы взял.
А можешь набрать чего нибудь на 40тыс с условием что тебе ковры подарят, не бойся им тоже свои условия диктовать
 

Buster

New Member
мы 10 000 оставляли предоплату, нам не хотели отдавать машину, когда пришла, без допов. Мы сказали, значит через суд мы заберём её, через 5 минут перезвонили и сказали что ошибка вышла. Из допов купили у них коврики и брызговики. Хотя и без этого можно было.
 

Handsome

New Member
угу...
Мне на мой пассат за 15 тысяч обещади и установка 20 на офдилере...
 
Вообще не бойтесь ставить условия, например приезжаешь в салон с наличкой, говоришь что готов купить прямо сейчас, тебе ставят условия что надо на 40-50тыс допов, говоришь ок но тогда это и это от вас подарком хочу или поеду в другой салон и даже если там будут те же самые условия то к вам возвращаться уже не буду, куплю там. 90% что согласятся
 

Vortex

New Member
хм) а если исключить Москву и Питер, как думаешь есть в других городах больше чем один салон джили, оооооочень сомневаюсь)
А по теме, соглашусь! дилеров тоже надо грузить!
 
ну если не ошибаюсь чел в Рязани живет. В сторону Москвы в радиусе 100-150км 2-3 салона думаю можно найти. Обзвонить и договорится или диллеру по ушам проехаться что например в Домодедово договорился на таких условиях.
Я в москве у дилера был, мне +100 допов на спорт объявили, я сказал подумаю, машин в наличии не было. Когда пришли мне позвонили, я пока не планировал покупать, сказал что в Домодедово предложили допов на 50тыс и ковры в подарок. Они мне предложили тоже самое. Я сказал что уже внес предоплату чтоб отстали, а так бы если планировал купить то наверно скинул бы еще на допы 10-20тыс.
 
это июль.
Мне в августа отдавали за + 60. Но менеджер по ушам в Обухов Домодедово поездил, что упустил авто тогда из-под носа.
 

Сверху