Друзья! Дилер 40 руб. требует на допоборудование. Понимаю, что цены полная дичь, но что взять действительно из этого списка? Надоело авто ждать



Half

New Member
ну я бы взял полоски пленки капот\ крыша , антикор, защиту Картера. Ну можно ещё подкрылки с шумкой т.к шума от резины много
 
Звони на горячую линию, допы навязывать не имеют право. Ценники на допы в списке жесть. Сигналка на наши Кулреи лучше всего это StarLine S96 v2
 

Bumpkin

New Member
все это звучит хорошо. Но не отдают авто без допов. Даже сейчас позвонишь на горячую линию - скажут: "Нив коем случае Вам никто навязать не может". Но мне ее в воскресенье просто не отдадут и все. Сидят и ждут моего решения, чтобы я набрал на 40 тысяч, тогда начнут предпродажную подготовку...
 
позвонил, как и говорил выше: "Допники навязывать не могут, обращайтесь к начальнику отдела продаж. Если не получиться договориться, мы сформируем обращение и в течении 10 дней Вам ответят". Раисся.
 
в телеграмм канале девушка рассказала такую историю: пыталась купить кулек, диллер стал навязывать допы. Она оформила обращение в geely. В канале опубликовала ответ, в кратце так - мы позвонили диллеру, он должен продать без допов, но диллер является независимой коммерческой организацией и может продавать так, как хочет. Как то так.
 
У нас дорожный набор и термос были в подарок) а так взяли брызговики, коврики в салон и багажник, антигравий сделали, тонировку и сигналку установили, вышло 58
 

Сверху