Друзья ! Это масло по требованиям подходит к нашим авто? И вопрос ещё. Кто нибудь заливал такое

Вот что залили последний раз, Прибалтика

ekhlzD02wJ0.jpg
 


А какой смысл брать масло не у дилера? Я сколько не смотрю ваши посты про масло, и не могу понять. Диллер льет плохое масло или что? Просто цена на ваши образцы всегда дороже чем у дилера.
 
две недели назад делал 6е ТО дилер предложил залить китайское масло Лопал, я отказался. Я об этом масле не слышал и ничего не знаю. Поэтому купил дороже чуть Зик
 
вчера делал 8е ТО. И как по мне, раз дилер заливает это масло, то он и берет на себя ответственность. Поэтому и не понимаю.
 

Bubby

New Member
согласен. Но я много езжу на дальняк и если у меня где то что то случится с движком из за непонятного масла то геморру будет много пока я доберусь до дилера. Но в целом у каждого своя позиция по маслу. Когда дилер лил Шелл Я вообще не парился. А как начал шелозаменители искать то я решил заливать мною проверенное масло
 
Нам дилеры заливали его после санкций (вроде все нормально),сейчас вот корейское (второй раз)пробег 50т
 
Одни движок чипуют, другие масло подбирают по своим наблюдениям. Потом ой, движок поршень выплюнул или еще что то. По вашему инженеры джилли дебилы если решили масло Лопал выбрать?
Или они риски не оценивают? Или им наверное лучше предложить хоровое масло, отремонтировать по гарантии несколько сотен или тысяц моторов, потерять бабло, и подпортить и так пока не до конца завоеванную репутацию.
 

BooBoo

New Member
эта компания может любые допуски нарисовать, кто ее проверять будет? Не доверяю. Лучше уж Lopal
 

Poptart

New Member
Всем неверующим советую зайти на ойл клуб и почитать про свое любимое масло, тесты практически всего есть.
 

Сверху