Друзья, я прошу всех владельцев провести маленький тест. При любом движении(даже 5км в час) попробуйте повернуть руль на 5-7 градусов влево и

Crusher

New Member
Друзья, я прошу всех владельцев провести маленький тест. При любом движении(даже 5км в час) попробуйте повернуть руль на 5-7 градусов влево и посмотреть, возвращается ли он в нулевое положение. Уверен, что возвращается. А вот если повернуть настолько же вправо, то он нихера не возвращается, а должен. Такая проблема есть на моём авто, на тест-драйвовском салона и ещё у одного владельца(попросил его проверить). Проверьте пожалуйста у себя этот момент и отпишитесь. Заранее благодарю.
 


Mr_Jeйson

New Member
это приводит к тому, что машину приходится подруливать влево постоянно
 
Я такого явного увода не замечал. Возможно это дело в технике? А именно как вариант в разной длине привода(шруса) от колеса до коробки?
 

Vortex

New Member
завтра попробую(лево право). На тест драйве я обратил внимание, что дилерское авто ведёт в право, но не придал значения подумал попал в колею. На моей такого нет. Колеса17
 

Dummy

New Member
По просьбе проверил сейчас, при любой скорости и любом отклонении руля лево-право он встаёт обратно, и машина идеально ровно едет прямо!
 
Да, та же херня, на ТО-0 обратился с этой проблемой, дилер (Автодин Зеленоград) ответил что сход развал в норме и диски отбалансированые, но ехать всё равно не комфортно, машину постоянно стягивает в право и приходится подруливать( и при резком ускорении руль выкручивает вправо градусов на 10-15 приходиться держать(
 

Сверху