Друзья, я прошу всех владельцев провести маленький тест. При любом движении(даже 5км в час) попробуйте повернуть руль на 5-7 градусов влево и



Heart Throb

New Member
У меня тоже самое было и машина рулилась дерьмова Я у себя все переделал, разницу схождение 4 и подрамник стоял не правильно. Все в допусках но все же криво
 
На всех машинах которых я ездил, при резком ускорении их тянуло в право, немцы, шведы... А про то что тянет машину в право, выехав из салона заметил что её тянуло в право оч сильно, поменял резину на зиму и все прошло, ездил к дилеру на схождение все ок
 
Тоже самое , ездил делали развал 2 раза , не помогло ( руль не встаёт в уровень если в правую сторону выкрутить , также при ускорение руль встаёт 2-3 см в правую сторону , дайте ответ кто разберётся
 

Glint

New Member
Дело в том ,что правая часть морды тяжелее , так как двигатель у нас там , я это чувствовал даже когда просил пересесть человека
на заднем сиденье на лево за меня , разница чувствовалась , но и сход развал на многих не ровно с салона идёт , как лично у меня , заметил быстро , сделали по гарантии , но все же чувствуется что руль направо поварачивается чуть чуть легче чем налево...
 
У меня тоже эта проблема. Сначала думал кажеться. Сходразвал проверили и оказалось все ок. В чем проблема не знаю ( поначалу очень бесило, сейчас уже привык
 
Появился такой эффект неделю назад при пробеге 4400км. Причем ни с того ни с сего.
Из-за привычки держаться за руль одной рукой сразу почувствовал как машину стало уводить. До этого никаких проблем с рулем не было. Но этот эффект пропадает если скорость выше 60км\ч. Заехал к дилеру, менеджер по сервису проехал сам и подтвердил что машину уводит - записали на середину февраля - будут смотреть что да как.
 

Pepper

New Member
сказали что сначала будут проверять руль на 0. а там видно будет.
 

Сверху