Друзья Переобувался у дилера Принял тачку, на 2 день заметил что все 4 диска поцарапаны .Как быть в такой ситуации



да действительно зачем вообще писать, я поинтересовался уточнил у людей тут, я тебя лично на прощу отвечать, ты смотрю умный много ? Не нравится не отвечай в чем проблема ? Я поинтересовался как лучше поступить ! Мне адекватные люди ответили посоветовали ! Ты ту мне кофе не кофе и тд ! Тебе общения не хватает ?
 

Spider

New Member
да не хрена не мало, я сам работаю руководителем в продажах и знаю что такое сервис, апп, и структура этого, уточнил как в автомобильной сфере и с дилерами лучше это сделать ! Вообще этот вопрос без дилера можно решить, поставив из перед фактом, элементарно кто то прочитает и проверит после моего поста, тут вроде у всех общая группа, не нравится пост не отвечай, в чем проблема ?
 
я совершил ? Я что ли их поцарапал ? Еще раз говорю да не увидел, все люди, погода была дождь снег и тд, не увидел, но с них это тоже ответственности не снимает, я уже позвонил им сказали приезжай решим ! Всем спасибо !
 

Chunk

New Member
По горячим следам позвонить/сообщить, есть наверняка фото до (у них могли остаться). Сказать точно стоит, ничего не потеряете!
 
Год назад дилер поцарапал всё диски заметили через 2 дня приехал к ним нет доказательств в итоге написал очень гневные отзывы на 2гис и авито после приглосили и перерекрасили диски в чёрный я попросил
 
ну мы сошлись на том что я найду Дитейлинг кто сделает боле мение принесу им квитанцию и они оплатят, но в итоге сделали так себе и царапина видно, квитанцию скинул им деньги так и не перевели жду
 

Endless

New Member
понял, спасибо за опыт, на просто люди уж везде работаю хотел как то конструктивно, жаль что Дитейлинг не смог убрать, но перед зимой красить думаю нет смысла
 

Tarzan

New Member
Езжу второй год с краской всe хорошо ( они их красят в тeплых боксах разницы особой нет)
 

Сверху