Друзья Вопрос к кого тоже сигнализация Star line ? Вопрос следующий на улице -22 градуса Автозапуск не работает выдает ошибку Спускаюсь заводу с

Commando

New Member
У меня была ситуация что в -22 при запуске с сигналки СтарЛайн крутит но не схватывает. После этого со штатки с пол пинка. Поэтому сейчас если мороз то только со штатного автозапуска запускаю
 


смысл тогда в сигналке с автозапуском?) Штатная не удобно только тем, что издалека и без прямой видимости не запустить. Хорошо, что не стала ставить другую. Читаю комментарии, у многих такие проблемы.
 
смысл в том, что у нас недавно морозы были под -40, и у сторонней сигнализации есть функционал, такой как запуск по температуре...вот и смысл
 
понятно. Спасибо, я не очень разбираюсь в этом. У нас не бывает так холодно, видимо, поэтому и не интересовалась даже.)
 
у нас той зимой ночами было некоторое время -30-32, хорошо заводилась, с первого раза с брелка.
 
ответ : Здравствуйте. Изменение времени работы стартера недоступно в пользовательском приложении. Для этого нужно посетить установщиков. Время работы стартера также зависит от чтения системой статуса работающего двигателя.
 
Минус 30 старлайн, один раз за все время не запустила, потом повторно попробовал, все хорошо, неделю уже морозы держаться, больше ни разу осечек не было
 

Rick

New Member
та сегодня так же у меня
Причем со штатного брелка завел автозапуск с пол пинка
Надо увеличить прокрутку стартера на старлайн многие пишут не успевает он тк штатный режим стоит 0.2 сек
 

Сверху