Друзья желаю приобрести ева коврики в салон! Подскажите проверенные фирмы? Evabel жалуются, что то не ровно делают! И еще в чем разница с бортиками

Друзья желаю приобрести ева коврики в салон! Подскажите проверенные фирмы? Evabel жалуются, что то не ровно делают!
И еще в чем разница с бортиками или без?
 


Заказывал на евабелл, не скажу что прям все ровно легло,но не критично. Думаю будет с чего повыбирать!
 
ну может кто накидает ещё вариантов. Ну как сказать не устроило, просто ожидал что лягут прям как родные, но получилось не совсем. Критичности нет, просто к слову.)))
 

Nill_Keffry

New Member
да брал с бортами. На других форумах прочитал, что кто брал без них пожалели.
 

Shmoops

New Member
у меня были на предыдущей машине без бортов. Вроде норм
 
Позвонил в контору, заказал,на следующей день забрал.При мне померили и сделали отверстия под крепления.Отлично лежат,косяков не замечано)
 
Заказывал в эвабел. Цвет черный, окантовка темный бардовый. С бортиками, с шильдиками, с креплениями, с 3д платформой. Стали идеально.
 
не пойму причем тут продавцы. У вас либо изгиб, либо разрыв. В первом случае не будет щели, в которую мусор будет попадать под коврик.
 
при том что придумали название для красного словца!!!))))) не более,...... тридэплатформа, эти коврики кто только не изготавливает, контор несколько десятков(в нашем городе) и все .рочат как хотят(названия красивые придумывают)))), в нормальных конторах шлепают не по лекалам а прислушиваются к пожеланиям клиентов! а еще можно материал в леруа мерлен купить и сделать себе восемьдэ)))(правда не выгодно, дорого стоят листы+оверлог, да и самому мучаться)
 

Сверху