Друзья желаю приобрести ева коврики в салон! Подскажите проверенные фирмы? Evabel жалуются, что то не ровно делают! И еще в чем разница с бортиками



доедь, не вижу смысла заказывать в каких то конторах из другого города, и ждать пересылку........да и в принципе переплачивать, не много но все же
 
Ну согласен, название прикольное придумали... ну а как еще назвать?? Изгиб для левой ноги?))))
Да и чем для Вас изготовление по лекалу не является пожеланием клиента?
На счет изготовить самому... долго мучаться, много материала выкинете, прежде чем набьете руку. Овчинка выделки не стоит
 
Думаю что с женой спорить не стоит, больше мира будет в семье))) Но в этом случае окантовку лучше черную, серый будет заметно светлее.
 
У меня цвет именно черный, а не серый. Черный совпадает с цветом салона. Как по мне, такая цветовая вариация идеально подходит к салону. Если поменять их местами (Кант черный, ковры бардовые) будет слишком много красного. Покажи супруге мои фото, может понравится))) и заказывай с 3д платформой и бортами
 
посмотри выше есть ссылка на серые ковры. В салоне нет серого. У меня тоже машина сатиновое серебро, но то снаружи, а в салоне совсем другие цвета и другая атмосфера. Ничего не навязываю, решать вам.
 
пока еще нет, через недельку заеду к ним и сразу подберу. Должен натоптыш образоваться на ковре. По виду больше всего нравится алюминиевый. Идею расцветки взял вот отсюда https:\\www.drive2.ru\l\568460431895560928
 

Сверху