думаем над покупкой кулька, в трейд ин сдавать будем чери тигго 7 про, кто брал в Воронеже в какой салон лучше обратиться? Впаривают карту помощи на

Привет всем, думаем над покупкой кулька, в трейд ин сдавать будем чери тигго 7 про, кто брал в Воронеже в какой салон лучше обратиться? Впаривают карту помощи на дороге за 130к в тело кредита
И еще вопрос по расходу, сколько реальный по городу?
 


А тиго вам не понравился? По расходу зависит от нажатия педальки «газа». Я стартую в среднем режиме, по городу активно маневрирую. По расходу примерно 10-11. А карта помощи на дороге - это кнопка “sos”?
 
езжу два года на 7 про, к подвеске никак не могу привыкнуть, очень звучная, на кульке проходил тест драйв еще два года назад и сейчас проехалась мне он и тогда и сейчас нравится больше и машина резвее, но опять менеджеры не сговорчивые
 

Screwtape

New Member
У чудиков претензии)))пусть на тигго проедутся,во где задница будет.
 
пару коллег взяли 7 про, пока не жалуются (думаю не хотят говорить). Но 1,5л на полный привод при их массе - как то не хватает
 
у всех по-разному кто-то не слышит, кто-то не хочет слышать, тут чисто субьективное мнение, я с подвеской была 5 раз у диллера ничего не находят, сейчас к 40т пробег подошел обязательно найдут причину
 
подвеска очень мягкая, но в свою очередь разболтанная, на мелких неровностях постоянные глухие стуки
 
Болезнь Чери это ужасные аморты и это длится уже многие годы. У нихтаморты на сжатие почти не работают как результат, всё на пятой точке.
 

Bubby

New Member
Это карта помощи, не имеет ничего общего с Джили. Левая контора. Там не маленький перечень, чем можете воспользоваться. Авто юрист, трансфер аэропорт и так далее.
Мне ее тоже навязали.
 

Сверху