думаем над покупкой кулька, в трейд ин сдавать будем чери тигго 7 про, кто брал в Воронеже в какой салон лучше обратиться? Впаривают карту помощи на



Mad Jack

New Member
2,5 года назад карту помощи впарили за 30
Без нее ставка вырастала на сколько то сильно много процентов, уже не вспомню точно
Но с ней было 3,5
 

billyvan

New Member
я спросила у менеджера, да карта джили бесплатно, а это еще какой-то развод, вот два года назад тоже не купила кулрея по этой же причине один сплошной развод
 

Cupcake

New Member
рассмотрите соседние с Вами регионы, а если рассмотреть наши северные, то, возможно, ещё и подарки ввиде зимней резины получить, я сама так в январе машинку взяла из салона выехала довольная на новой машине и с подарками))
 
Карту можно вернуть по заявлению грамотно оформленному. 14 дней на это. Только нужно выяснить кто получатель платежа, там всё хитро: деньги получает какоеньть ИП, а карта от другой организации. Так же можно вернуть GAP, страхование жизни, ОМС и прочую фигню. Но еще есть услуга по подбору(впариванию) всей этой фигни. Мне удалось вернуть 120 из 140
 
Режим комфорт местами спорт,

u25uel9FeuY.jpg
 

Tarzan

New Member
Всем доброго времени суток! Никого не хочу обидеть, выше 8,5 расход не поднимался....
А то пишут расход под 13л у меня джип столько не жрал
 

Сверху