Два стуканувших мотора Смотрим на фото дату съёмки у первых трёх фото (это второй случай) последние 2 фото

Два стуканувших мотора Смотрим на фото дату съёмки у первых трёх фото (это второй случай) последние 2 фото (первый)

NRtfiO-4Uk0.jpg
 


Onion King

New Member
пока люди сами не столкнуться с проблемами, будут доказывать лучшее во что верят сами. Есть проблема, в гарантии отказали. Теперь нужно понять всем что нужно делать в такой ситуации, а не писать свои домыслы, в этой ситуации может оказаться каждый, скоро интервью с владельцем.
 
не дай бог сам столкнёшься, потом тебе в гарантии откажут и скажут неправильно эксплуатация!

Какая нах неправильная эксплуатация? Есть особый обряд нажатия педали газа или молитва перед поездкой>
 
это смешно! А у меня машине год и 13к пробега и сейчас у од уже несколько дней и жду одобрят ли мне гарантийный ремонт, а иначе я попаду минимум на 150к
 

BeeDeePee

New Member
а на что они ссылаются, вина твоя в чем, как понять неправильно эксплуатировал?
 

CrazyBoy

New Member
А это там где палец держит?Ну так ни о чём это не говорит ибо мотор в смятку и что там было неизвестно.
 

Dink

New Member
надеюсь Лелюхин и владелец Застрелившегося мотора прочитают статью!!!! Всегда есть причина случившейся беды. Если брак то у многих!
 

Omerist

New Member
как раз самый зашитый в щи кулёк на 235 сил спокойно гоняет а сток вон рассыпался!
 

Сверху