Два стуканувших мотора Смотрим на фото дату съёмки у первых трёх фото (это второй случай) последние 2 фото



я не претендую на эксперта, но смущает ещё вот это, что они пытались со стыковать, а оно не стыкуется, разные размеры.
 
Дмитрий зачем ты это везде публикуешь, даже у блогеров под комментами про это пишешь, тебе не надоело мусолить эту тему?
 
хочу чтобы реально дизлак помог решить вопрос с заменой по гарантии, так как сам он говорил что всегда поможет.
 

Bearded

New Member
тоже верно. Честно доверился ему при покупке, теперь надеюсь что не будет умалчивать о проблемах и будет помогать владельцам
 
он топил активно за Хавал, как только сменилось руководство в некоторых отделах, перестал, переключился на Джили, тоже активно топил, но что то пошло не так, стал активно за Чери топить и искать косяки в Хавейле, хотя народ трубит и кричит, пытается до представительства достучаться со своими проблемами, Дизлайк не обращает на это внимание, хотя он активно общается в чате где о проблемах трубят.
Можно дальше продолжать
 
это пиар.
Даже вот Вы, блогер, уже где только пост не сделали, пытаетесь обратить на это внимание, то Дизлайк в своей манере запилит ролик и будет по всем местам где есть говорить, что Джижи говно (не знаю какие отношения с Джили, но с Хавалом точно никаких и льёт говно, несмотря на то что ему уже сотни владельцев сказали, что либо тебе брак попался, либо темнишь)
 

Сверху