Джили Тугела (обрезанец) < уже 2.650 000 т.р. и это только начало

а зачем его брать за 2,6 если его норм цена 2,5. А за 2,5 ничего не взять на полном приводе с 240 силами на классическом автомате.
 


согласен полностью, Мазда CX 5 в топе 2.7 стоит, но извините в Мазда BOSE, адаптивный свет, проекция, туманки, кожа везде даже на торпедо, двиг надёжный экономичный налоговыгодный 8.9 секунд до 100 и куча плюшек ещё.
А тут кастрированный для России Тугелла уже на старте продают 2.5 + 100 к прайсу и допы 50 тысяч, есть ролик где менеджер озвучивает такие условия покупки иначе не продадут.
Машина типа премимум головной свет дешманский, туманки убрали, проекцию убрали, BOSE убрали, ЗАШО такие бабки друзья? За 7 секунд до 100 за 20 к налога, за расход 15-18 литров, за шины по цене БУ АвтоВАЗа?
Невыгодное вложение таких средств, это моё личное мнение.
 
дак я про тоже..... Ну если у меня 2600000 было бы.... Я бы купил мерс новый с класса.... Пусть седан ну мерс.... Новый 2.720.000.........это моё мнение..... Не думаю что мерс хуже тугелы как то так
 
так а что еще взять на автомате, полном приводе и 240 силах? Допустим нормальный тигуан в спортлайне с 20 катками стоит ближе к 2,7, а если добавить ещё фарша, то 2,8.
Рав 4 на 200 сил с автоматом от 2,7
Цх-5 на 2,5 моторе от 2,8 плюс ещё за цвет докинуть и по мелочи.
Кароч я хз, как не крути, до ближайших аналогов накидывать минимум 200к, и то только спортлайн будет ехать схоже, но спортлайн уже не выпускается)))(0)0)0)
По твоему мнению это может и не стоить столько, но мир крутится не зависимо от тебя и в нем тигуелла остаётся хорошим предложением за свой прайс.
 

Blazer4

New Member
за 2.5 его уже на старте не продают, уже просят 100 к прайсу и допы минимум на 50 тысяч.
 
пока машин нет, это норма. Все дилеры немного верят в себя задирая цены. Мы когда в киа приехали, нам на селтос в минималке 1,6 на автомате сказали или 200к допов или вообще никак. Но естественно все зависит от диллера) а как вообще у офф диллера могут быть необоснованные +100к прайсу? Звонькаем на горячую линию и уже отчуждаем ситуацию с представительством. у нас в городе дилер Джили вообще допы не навязывает. Даже когда кулрей брали в относительный ажиотаж, ничего не навязывали. И сейчас та же самая ситуация, допы не навязывают совсем. Ну и как бы всем понятно, что ситуация будет как с кулреем, изначально представят топ, потом завезут минималки.
 
как с Колей не будет, такого спроса не будет, цены будут только расти, посмотрим, что предложат в базовой комплектации и какая будет цена.
 

BadAss

New Member
Да.. но там и тачки с большим фаршем!! А из этой всё вытащили, кроме движка, коробки, ..... и ох-го налога))))). От Кулрея эта Таджила далеко не ушла, и платить дополнительный миллион за полный привод.... )))) Нужно быть фанатом джили или китайцем))))
 

Teady

New Member
Привет от корейцев и дальше думайте сами https:\\zen.yandex.ru\media\id\5d88fbf43d008800ae98ccee\zashel-v-avtosalon-kiauznal-skolko-jdat-seltos-i-rio-pod-zakaz-na-kakih-usloviiah-dilery-prodaiut-avtomobili-5fb1fd5e1064d30b6cee42b2
 

Сверху