если ли у кого от сколов ржавчина на капоте? Думаем тянуть его плёнкой или нет



Мне в допы уже сразу капот полностью обклеили, потом в стороннем сервисе фары, ПТФ, полосу до люка, камеры и под ручками обклеил! Сейчас думаю ещё стойки, полосу на задний бампер и пороги обклеить! Дорого конечно, но оно того стоит
 
предыдущую машину тоже обклеивал, ездил 4 года, потускнела, перед продажей все снял! ЛКП было в идеале, Все тыкали приборами, думали перекрашено, а нет, все родное, ни единого скола в местах плёнки и пороги не потертые! Мне не стыдно и новый владелец довольный
 
предыдущую машину ничем не клеил, царапины не устранял, вмятину на двери после ДТП тоже. Сдал в трейдин. Получил скидку. На будущего хозяина пофиг
 
ну я самостоятельно продавал, не думал что куплю новую, искал б/у, но ни чего стоящего не нашёл и решил купить Кулёк O ни сколько не жалею
 
у товарища Мазда СХ-5, куча сколов на капоте, вроде и обрабатывает, подкрашивает, тратит время… но все равно заметно… по мне так лучше один раз вложится и не париться… но как говорят, каждому своё
 
Деньги есть обтягивайте.я не стал.
Первое фото(6 месяцев) это капот,там не сколы там конкретные удары были)))Второе эта задняя дверь уже больше 2 лет там железяка прилетела.Всё закрашивал подкраской какую купил.Помыл.посмотрел,есть сколы,закрасил и всё.
 

Сверху