Есть кто из Краснодара? Какого дилера к покупке посоветуете



в Краснодаре она совсем не ходовая, тут их почти не берут
А скидки дали из-за страховок, но от них я потом отказалась и вернула деньги
 
эт Вам повезло. В МСК и Питере при покупке авто в кредит Вы подписываете бумагу о том, что при возврате всех страховок, обязаны вернуть сумму скидки салону. Странно, что такой бандитский край, как Краснодарский до этого еще не догадался)
 
так они так и сделали. Но возвращать скидку я им не буду. Так же одну страховку ещё не вернули, я подала в суд.
 

Sweethearted

New Member
Сам с Новороссийска, брал машину месяц назад в Ростове. Вик авто контора называется. Могу контакт менеджера дать. В краснодаре допов накидывали за наличку рублей на 200. В Ростове взяз Luxery за наличку за 1640. (Обработка днища и арок, выпросил тонировку задней полусферы, коврики в салоне и багажнике, брызговики). Это самая низкая цена была , которую мне дали в округе (звонил в ставропольский коай, сочи, Новоросс, Краснодар, Шахты, Адвгею).
 
Из Краснодара мне звонили неск раз, не верили что мне продадут эту комплектацию за столько за наличку. По итогу сказали, что очень хорошая цена за нал. В кредит Краснодар давал скидку, которая была лишь на слух скидкой. За нал флагшип 1890 отдавали, в кредит за 1640 чтоли). Вррде норм так скидка, но когда начали предложения от банков искать в итоге выяснилось, что накручивают сверху какими то услушами непонятными, от которых отказаться нельзя. То помощь на дорогах за 50 косарей подключали (в Ростове в подарок дали эту услугу), то страхование жизни в 150 косарей. Короче как кредитный специплист сказала, мол мы не можес продать машину дешевле чем она в салоне, соответственно на сумму скидки необходимо навешать разных допов на услуги.
 
Брал в РН-Авто все хорошо
Но плохо переклеили ветровики оторвался когда ехал в Севастополь и по приезду увидел тонировку всю в пыли плохо приклеенную,забирал машину вечером под закрытие радостные особо не заметили этого )лучше проверяйте машину чем мы )))а в целом салоном рад допы не навязывали и все сделали как мы обсуждали по телефону
 

Сверху