Есть те, кто недавно ставил прошивку комьюнити? Вопрос в следущем. Есть кто юзает комьюнити и car play? А то терзают сомнения: 1) поставить комьюнити



И то и то использую) довольна всем) комьюнити дает автоподогревы, возможность установки приложений, випер улучшает звучание музыки.
Карплей - быстрый навигатор, уведомления из соц сетей, и родной интерфейс )
Не надо ничего обновлять + ну ток если новые плюшки выйдут те которые тебе прям нужны, я до последней не обновлялась, надобности у меня нет) а так делов поверх накатить, в два действия скачать на флешу, вставить флешку в ГУ + вот и все обновление прошивки.
Прошиться за бабки если девать некуда прошейся, ток вот на счет не париться, что что то криво прошьется - очень громко
 
Сначала прошил коммюнити, накачал всяких прог. Но все они работают так себе, что то более менее. Купил прибор с Али и поставил Карплей, вот теперь удобно. Больше ничем не пользуюсь. Однозначно рекомендую. Но конечно же не без лагов
 

MAMBAwO

New Member
Без провода. Бывает музыка заикает, бывает карта плохо подгружается. Но я думаю это нормально для нештатной функции. Это не так часто бывает, скажем из 100 подключений раза 2.
 
А такая хрень подойдёт нам?

mJ9bhtro2RY.jpg
 
доброго времени, подскажите пожалуйста, у вас получилось поставить carplay ? А то сейчас выбираю донгл, не могу понять какой взять
 

Сверху