Есть тут холостяки? как тачка вообще? Девочки ведутся? Есть шанс быть презентабельным или повозка для жопы в деревне? Нужен реальный опыт!

Hottie

New Member
Есть тут холостяки?
как тачка вообще?
Девочки ведутся?
Есть шанс быть презентабельным
или повозка для жопы в деревне?
Нужен реальный опыт!
Спасибо

QfrenWHJCiU.jpg
 


Champ

New Member
А ты че тачку покупал для девочек? Это уж от тебя зависит!
Я вон девок на велике возил на рамке
 

Eladolle

New Member
таки что на велики если возить то тюрма светит,я то 18+)
так что завязывай катать девочек на раме,рано или поздно чей то отец вас увидит)
 
ну а нахера мне тачка
на которую не будут вестить, прикинь я такой пишу ей в тиндере заеду за тобой в 8,она а ты на чем,я такой на кулрее,а она такая фу че за бичарня.
Вот и надо реальные отзовы,как эта тачка среди женского пола вообще.
Есть 1.5 нала,и нужна тачка так чтоб не скучать одному в ней
 
если бы мне девушка задала такой вопрос ( а какая у тебя машина ?) перед первой встречей , была бы послана на Х..й сразу же
 
мля чувак поверь и не на кулрей ведутся, а на тебя в первую очередь! А там ты хоть на велике будь! А те которые ведутся на тачки на фиг тебе не нужны!
 
мдаа уж! У тебя низкая самооценка! Ты умеешь вообще ухаживать за девушками? Или только привык подъехал на тачке, щёлкнул пальцами и тёлка к тебе в тачку прыг!? Поколение сникерсов и памперсов я ору над вами
 

Teady

New Member
так и орите дальше,вы уже свою страну просрали, а мы кайфуем в своей. По щелчку пальцев - это сказка щелкунчик,главное не прощелкать момент и брать от жизни все.
 

Bubby

New Member
Есть полтораха? Купи кайен за 600-700, столько же останется на ремонт, но телки полюбому поведутся на паршивчика. Главное чтобы не узнали какого года тачила>
 

Natural

New Member
да откуда она о цене будет знать,главное вид и опции все эти,крыша там стеклянная,светится весь.
Можно и по ушам поездить что она за три,как выглядить дороже чем ты есть рубрика
 

Bearded

New Member
вон смотри че нашел тебе, даже ГБО установлено>, телке скажешь, что это закись азота вообще.
 

Toots

New Member
Чувак купи себе логан, приклей ценник на лобовуху стоит 3 и все телки твои
 

Сверху