Есть тут холостяки? как тачка вообще? Девочки ведутся? Есть шанс быть презентабельным или повозка для жопы в деревне? Нужен реальный опыт!



Купил, мне ниодна баба не дала, даже жена. А вот сколько тачек у меня было, чаще всего давали в логане. Не шучу, 15-18 раз против 2-3 в других авто
 
Очень много пацанов, ездят в метро и стоят на остановках с красивыми девчонками, у многих и прав то нету. Дают не тем кто с машиной, а тому кто с головой дружит.
 

Beetle

New Member
Не знаю на счёт дают, но всем нравится, и никто не понимает что Китай.
 

Gasoline

New Member
Раз задаёте такой вопрос, то шансов у вас и на любой другой тачке не будет)) выше вы писали что-то про новое поколение. Так я вам скажу, что раньше девочки в 20 лет смотрели на парней симпатичный и больше не надо, а сейчас девчонки в 11 классе уже знают чего хотят и смотрят на парня и его перспективы , а не на машину! И если за рулём дурак он никому не нужен. И уж в наше время любая девочка китайца от майбаха отличит
 

Chunk

New Member
Вспомнилось я до везу тебя до дома... 10AGE Жесть Машину выбирают душой, а не ради потаскух которые могут дать за проезд.
 

BeeDeePee

New Member
Если вы считаете, что дают только из-за машины, то вам лет 18-20. Девушки лет 16-18 дадут )))
 
Денег видать много! Машину брать для девочек. Отдельно. Бери тогда X5 или x6. Больше бестолковые ведутся на эти авто. А по факту без разницы на какой машине будешь, если адекватные….
 

Сверху