Geely coolray chip 190hp 0-100 7.4 vs Porsche Cayenne 3.0 239hp 0-100 7



Cuddlebug

New Member
плюс полный привод против переднего на ходу , да и уставший он как q3 неделей ранее))
 
Ну да, как уделывают - так все уставшие и не ехали, полный привод, тяжелые, на педаль газа забыл нажать и т.д. Кулрей нормально так едет. Достойно, тем более для безвестного китайца за копеечную стоимость, против немца, авто премиум класса, совсем за другие бабки - не знаю на сколько умножать. Сам недавно удивил ауди - не знаю правда какую - седан, 2 трубы сзади, свежая - обиделся он что я поехал просто со светофора - начал показывать свое мастерство типа мол ауди бритва - пришлось забыть о экономии и немного нажать на педаль газа. Это обычные стоковые 177 л.с. без всяких спорт режимов. Многие козырные типа машины переоценивают свои силы и недооценивают других. Поршак понятно что выглядит более круто - куда там кулрею, но вот на деле - слился. Понятно что владелец был малость огорчен. Как в моем случае владелец ауди.
 

Counsel

New Member
да на 179 , но у всех по разному , 183-190 так же и момент , у кого то 306 у кого то 295 , каты на месте , на стенде не был , просто круглю до 190)))) евро 2 если то 195 сил и 316 момента
 
я писал в Рэборн, сказали прога опасная и только с настройкой на стенде. Свечи должны быть всегда идеальные, катушки идеальные и бензин 100.
Ресурс тоже под сомнением.
 

Adonis

New Member
ну так сгоняй на стенд, что бы убедиться!) все удовольствие 2500, я свой мерил.
 

Сверху