Geely раскрывает информацию о двигателе нового премиального купе-кроссовера Tugella для России. Компания Geely готовится к открытию в России продаж



Самый главный вопрос - его цена. Говорят базовая комплектация будет стоить около 2 лямов и выше. С таким ценником я думаю Анжелла обречена на провал. Будут единичные продажи.
 
тогда точно хана ей. За эти деньги выбора полно.
Коля стрельнул потому что за его цену мы получаем "жирную" комплектацию, турбонаддув и приятный внешний вид. Если бы он стоил от 1.5 лямов, то я думаю на него особо никто бы и не смотрел
 

Bunch

New Member
нормально ее будут брать потому что автомата айсин нет не у кого кроме тойота рав 4 , но она и стоит 2.6 , все остальные либо варик либо робот
 

EXOMI

New Member
одноклассники мазда cx5 это атлас или хавейл f7, но никак не тугелла, и все таки мазда на любителя, я фанат субару, но тугелла мне зашла
 
я не болею брендизмом, но многим важнее казаться, чем быть, даже готовы брать бомж комплектации известных брендов и будут пальцы веером, я же на крутой тачке, ведь никто не видит что у него внутри, а я люблю машины и люблю получать удовольствие от вождения и комфорта
 
нет выбора. За 2,2 полупустой тигуан на 1,4. За 2,4 полупустой тигуан на 2,0 и дсг.
А на рав 4 автомат отвратительный, пинается.
И что интересно от кулька, флагшипы берут больше, чем комфорты. Эт инфа эт менеджеров.
 
на 1.4 стоит dsg 250 и вот она до ума не доведена + 1.4 на такую массу тигуана как минимум ресурс до 100 и потом сливать, на 2.0 тиги доработали дсг и там стоит 500 , но и цена такого вага ушуршала к 2.8,остальные одноклассники в этом сегменте просто не едут
 

Superfly

New Member
да, у нас много народу очень на авто за 2л. Тех же тигуанов куча, кашкаев в норм комплектухах, атлас почти 2л, как и ф7
 

Сверху