Готовлюсь помаленьку к ТО-1, сегодня получил расходники. Осталось масло купить. Масляный фильтр Lynk&co, первый раз такой странный

Готовлюсь помаленьку к ТО-1, сегодня получил расходники. Осталось масло купить. Масляный фильтр Lynk&co, первый раз такой странный вижу

WrAeCe-KgJE.jpg
 


Omerist

New Member
я во все свои машины лью Petro Canada, но к сожалению из-за пандемии видимо плохо с поставками в магазине где покупаю есть всего 2 литра 0w-20, зато есть много 5w-20, вот и думаю, что скажет дилер на такое масло
 
пока никто не купит и не опробует боязно такое брать. Да и для ТО у дилера я всегда беру оригиналы, только салонный фильтр можно заменитель использовать
 
Я вообще в шоке от стоимости оригинальных расходников. На Сида я оригинал для ТО дешевле брал, плюс неоригиналов был выбор на любой кошелек. Хочется надеяться, что со временем подешевеют. Кто-нибудь знает, на Атласа тоже все дорого или со временем подешевело?
 
на Атлас недорого: маслянный 300-450, воздушный 650, салонный 700, масло 5w30 5л 3.000... сейчас расходники немного подорожали из курса
 

Сверху