Готовлюсь помаленьку к ТО-1, сегодня получил расходники. Осталось масло купить. Масляный фильтр Lynk&co, первый раз такой странный



Suicide

New Member
я прекрасно знаю про СангСин (шёл в оригинале на корейца), плюс в коробке оригинала у ВСЕХ производителей лежит непосредственно свой поставщик на конвейер;) У атласа практически вся тормозная Мандо. Ибо создание любого автомобиля – комплексный процесс, традиционно подразумевающий налаженное международное сотрудничество с производителями компонентов. Сам любитель и поклонник колодок Ate.
 

Psychotic

New Member
Какая разница в цене если у дилера все купить или самому и приехать на ТО?
 

Huggy Bear

New Member
За 3 фильтра отдал я 2395 руб. - считаю что это дешевле чем у дилера.
Масляный фильтр - 432
Воздушный - 962
Салонный - 1001

Сайт Джили мне вот такую инфу о ТО-1 выдает.
6 литров масла + 3 фильтра они продадут мне за 6525 руб.
 
а ТО где проходить тогда?
https:\\www.geely-motors.com\for-owners\service-goods\main-spare-parts - вот официальные цены Джили на расходники. Я думаю можно приехать и купить, но дешевле купить в интернет магазине, если скидочной карты у дилера нет
 
я на Сида в Киа всегда со всем своим ездил и они ничего против не имели. Думаю что так у всех дилеров. Они же все равно на тебе заработают, проведя обслуживание. А в противном случае можно в любой сервис (например FIT Servis) поехать и там ТО сделать и они в книжку сервисную печать поставят
 

Сверху