Инфа появилась об обогреве передних спинок. Она есть у кого 93 версия прошивки



чем климат починили? Как на атласе также неодекватно работает. Всё время выключаю аж противно становится
 

Pepper

New Member
Я ничего не понял ,но очень интересно!Т.е. прошивка активирует подогрев спинки ?Или физически его там нет и их начали ставить с марта ,как пишут выше?У меня авто февральский ,на 84 прошивке ,спину не греет
 
я пробовал,у меня не греет спинку ,стало интересно ,если сменить прошивку,то активируется ?)Звучит как бред ,а вдруг ,хотя я не особо юзер подогрева
 

Spider

New Member
Нет, если нет нитей , то работать не будет. У меня есть подогрев, но гу не показывает. Если нитей нет, то никакая прошивка не поможет)
 
ну вот в этом и был вопрос ,ну да ладно,я не расстроился ,когда рассматривал к покупке знал ,что спина не греется ,так что претензий 0
 

Natural

New Member
не удивлюсь этому ,как в Фордах в своё время ,опционально подсветки ног нет ,но есть патроны и проводка ,нужно просто вставить лампочку
 

Mr_Jeйson

New Member
у меня комплектация Комфорт. В ней не показывает температуру за бортом. Но при дополнительной активации у дилера можно сделать. Возможно также и со спинками)
 

Сверху