Интересно а кто бы что добавил в комплектацию если бы была возможность



машина же вся оцинкована кроме крыши и капота, вот там кромка и рамка стекла пойдут первыми ..... за этим следить надо!)
 

Blazer4

New Member
вот это лишнее. На фокусе мне не понравился. На встречном солнце заметно и при замене стекла не дёшево.
 

Bandittoz

New Member
Я бы добавил зеркало салона самозатемняющееся, датчик дождя, наклон подушки водителя и регулировку увеличение её под колени. Обязательно адаптивный круиз контроль(он есть на "Proton" для Малайзии). Подогрев поясницы. Однозначно полную прошивку ГУ и добавил бы RGB регулировку дисплеев и атмосферной подсветки(чтобы можно сделать было более мягкие цвета). Приборную панель в режиме "Sport", чтобы можно было делать других цветов. Ещё бы было неплохо, чтобы спинка переднего сидения складывалась вперёд(была такая мулька у меня в Пежо, очень удобно). Также не хватает лючка в багажник за подлокотником заднего ряда. Обдув заднего ряда (опять же есть на "Proton"). Заводская тонировка задних стёкол и шторки в задних дверях. Омыватель фар обязательно и желательно с отдельной кнопки(чтобы лишнего расхода омывайки избежать). И ещё бак на +15-20 литров увеличить. Я ничего не пропустил. У меня Флагшип. О! Вторую антенну и rds для радио. Теперь вроде всё. Нет, ещё салон не чёрно-красный, а красно-чёрный, как у Лексуса
 
многие опции и блоки можно докупить отдельно, другое дело как и где их поставить... например вот зеркало с авто затемнением 7 981,57 руб.
 

Huggy Bear

New Member
Автомобильное внутреннее зеркало заднего вида в сборе, для Geely Coolray,Proton X50,BinYue

https:\\a.aliexpress.com\_Anm3hz
 
я часто. На предыдущей стояло такое зеркало. Агонь штука удобная. Когда, что-то попробуешь, а потом этого нет грустно немножечко. Но за 8К согласен, это жирно. Можно на разборке от другого папелакса зацепить, но надо будет под обшивку провод протягивать для липиздричества ну и крепление переклеивать. Ладно уже нет так нет. Можно рычажком отклонять и это. Эффект похожий
 

Сверху