Интересно кому не хватает багажника?2 продуктовые сумки и 1 хоккейный баул(кто понимает)И это только нижний



douchbag

New Member
без обид, вы текст написанный полностью прочитать смогли, или только по слогам? Я предельно ясно написал при чем он и откуда. Если осмысление написаного не дается, ответ на вопрос при чём тут туарег загонит вас в такой тупик, что такое понятие как логическое мышление придется постигать с самых азов.
 
ну я так и понял что ты по слогам только читать умеешь, и вообще не понял смылс написанного, где о сравнении тачек речи даже не шло. Они упоминались лишь как пример АБСУРДНОСТИ такого сравнения. Но для твоего мозга это не дошло, поскольку в школе по всей видимости вместо уроков литературы курил план за гаражами. Не перетруждайся больше вникать в такие сложные тексты. А то мозг лопнет.
 
значит тачку надо выбирать по потребностям. Если есть необходимость возить в багажнике нечто более чем пара баулов, то следует брать авто с более объемным багажником, вот и все. Все покупатели были на тест-драйве, видели размеры багажника, так что нечего теперь стенать. Ну не предназначен он для перевозки крупногабарита.
 
Что за сравнения??? У моего отца газель из 30 дней он возит 1.3 тонны один день что блин он круче вас ???? Он 29 дней без груза , у меня была Дайхатсу маленькая , я ни разу не перевозил коляску , там багажник чуть больше Оки и мне хватало !! Теперь в кулрее у меня всегда багажник пустой .
 

BooBoo

New Member
Для нашей семьи багажника в основном хватает. Маловат он был только когда с мужем в горы в поход ездили. В багажник еле влезли 2 рюкзака по 85 л. с пенками и канистра с бензином на 10 л. А на заднее сидение пришлось складывать ещё пару дополнительных сумок с фото аппаратурой. Еслиб ехали не вдвоем, а с кем-то места не хватило бы. Но это раз в год...
 

Toyboy

New Member
Оху.... Ть. Тонкая полка дна багажника не лопнит или не деформируется от такой тяжести?
 
там двойной пол багажника с органайзером, основной не очень толстый, но прочный, а вот второй порядка 2х см хрен чем прошибешь. Перевозил три чугунных батареи(22зуба) даже намёка не было на то, чтобы что-то продавить.
 
Мне не хватает. Не помещается детская коляска в сложенном виде, не помещается детский велосипед 4-х колесный. Не помещаются 4 колеса при переобувке . Чтоб раз в неделю за продуктами съездить вполне - не более того.
 
Мне после Октавии маловато, но я счастлив что теперь родственники не просят перевести кулитаватор и тд.
 

Сверху