Итак конкурент - Creta объявил цены - в максималке 1.9 млн, но 4wd со 149 лошадками(тот же мотор что и на текущей крете), датчик дождя,запуск двигла

Итак конкурент - Creta объявил цены - в максималке 1.9 млн, но 4wd со 149 лошадками(тот же мотор что и на текущей крете), датчик дождя,
запуск двигла со смарфона.
Что скажите? При этом можно заказать через сайт без допов реально(у меня выходило бронировать старую крету).
 


Rick

New Member
конкурент в чем? тиго еще может как то конкурировать, но крета? серьезно?
 

BeeDeePee

New Member
и кто купит за 1.9 когда есть дешевле тот же кулрей, жульен и тиго в фарше полном и дешевле...
 

Tequila

New Member
лидер продаж не показатель хорошей машине, стадо оно и есть стадо. + до сих пор живут китайскими стереотипами.
 
нет не показатель, у кого больше денег на рекламу на то выше и продажи, стадо ведется на блогеров и т.д. А хорошему продукту не нужна реклама.
 
у китая много денег по факту, но у джили я не видел не одной рекламы по телику, им достаточно выпустить пушку и на нее будет высокий спрос, как это получилось с кулреем. А корейцы вкидывают бабло не в качество, а в рекламу, вон Давидычу башляют чтоб он кию рекламировал, 2 ролика по К5 и стингер снял...конечно я в здравом уме не поведусь на это.
 

Сверху