Из-за жилищного вопроса нужно продать.Полная комплектация! Год 2022 Пробег 3500 Не знаю во сколько оценить,помогите пожалуйста



Thunder

New Member
в флагшипе тормоза тоже красные. И летом 21 года флагшип была максимальной комплектацией.
 
Не менее, чем как вот этот вариант. Смотрите цены на авито и у диллера про новые и с пробегом уточните. Можно чуть снизить цену, если прям срочно надо продать, но не занижайте сильно. Покупатель найдется. Успехов!

2zxkR9cMGaM.jpg
 
какая разница за сколько я её покупал, главное за сколько мне нужно добавлять если я хочу другую купить.
 
Вы странные ребята вы позвоните в авто салон и спросите сколько стоит такая машина за наличные. Если у вас так дохера денег чтоб ими разбрасываться можете отдать их мне номер карты могу скинуть. На авито сейчас есть функция " цена авто без скидки " можете посмотреть сколько она реально стоит.
 
ну так она ещё дороже. Просто люди немного тупят когда хотят продать своё авто. Они ориентируются на объявлениях которые пишут манагеры и салонов . И не понимаю что за такие деньги им машину не продадут. Манагеры то указывают цену гораздо ниже реальной.
 
так а какая цена была в 22 году? Сейчас машина в полной комплектации в Саратове 2,7 млн стоит?))
Наверное, нужно отталкиваться от цены за нал, потом посмотреть цены на новые в салоне и сравнить примерный пробег и год с объявлениями, а потом уж продавать по адекватной цене
 
вот и я о том, если она стоит 2.7 а вы предлагаете продать за 2. Это бюджетная машина не может она подешеветь на столько.
 

Buster

New Member
В Казани флагшип 2700тр в базовом цвете стоит (15 мая), и нужно учесть, что джили в трейдин тачки дороже других выкупают.
 

Сверху