Я купил все расстроились кенты. Говорят ты что дурак это же китай. Как ты потом его продашь. Типа это дно. А пересел с сонаты yf 2012 160 пробега



тебе не пофигу на мнение? катайся и кайфуй, потом они сами к тебе прибегут машину смотреть чтоб себе купить)
 
отец в 2008 покупал Ховер за 570, продал через 4 года (пробег около 40к, по кузову вся живая, ни одного рыжика) за 550 за 1 месяц примерно.
 
Мой сосед также за спиной говорил, а потом я в окно увидел как вечером он заглядывает в машину, со всех сторон обходит смотрит и не раз замечал, а главное всегда вечером
 
Друг ездит на лифане уже 7 лет. 300 пробег, поменял одну шаровую. Когда покупал, я тоже на него смотрел как на идиота.
Сейчас сами ждём кулёк. После него в любую тачку до 3 млн садишься и думаешь для кого этот хлам делают
 
Ну на счет ликвидности это вопрос, так как geely развивается какие авто делает, скупает лудших уже 10% мерса купила, лотос вольво так что большой вопрос. Да еще можно сказать что сейчас в корейских машинах больше китайского чем в самих китайских. Движки серии гамма собираются в китаи из китайских запчестей, запчасти на наш завод хюндай киа везут из китая и покраска на 5 микр. у нас толще)))
 

Сверху