Я проехал на масле MANNOL Legend Ultra 0W-20 7918 6000 км. Поведение автомобиля +- обычное, НО, масло пузырится аки минералка, вот пример на щупе, это

Всем привет. Я проехал на масле MANNOL Legend Ultra 0W-20 7918 6000 км. Поведение автомобиля +- обычное, НО, масло пузырится аки минералка, вот пример на щупе, это еще постоял авто, если вытащить щуп после эксплуатации сразу, то все квадратики будут в пузырях. Куплено это масло по допуску вольво, хитровые6анному!!! - vcc rbs0-2ae. Масло куплено у официально представителя МАННОЛ в г. Барнаул. Адрес называть не буду. Оф дилер маннол и ликви моли. Делаю вывод, что это по факту минералка с неплохими присадками. У нас в регионе до сих пор молятся на JDM, в связи с этим по соотношению цена-качество хотелось бы купить масло дешевле Кастрола, Ликви Молли и Мобил 1, но качественнее маннола, лукойла и кикса. советуют масло MOLY GREEN 0в20, но этот самый допуск вольвовский мать его во все щели! - vcc rbs0-2ae - не указано, имеет ли такой допуск Моли Грин. Кто что скажет? Может кто его эксплуатировал или эксплуатирует? Нужен дельный совет. Если не это масло, то что купить, чтобы за 6 литров цена было до 7000 рублей?

QVu-2Z00s6I.jpg
 


Screwtape

New Member
в барнеополе подороже кончено Масло моторное Valvoline SynPower 0W-20 5л в Барнауле
Valvoline
5 890 это за 5л
 

Summer

New Member
ну дай Бог, просто мне нет смысла недоверять оил клубу-не зря они отмени вообще маннол-там почти минералка-так и сказали
 
лью Valvoline 0w20 с допусками Вольво, уже вторая замена на этом масле, расход не выше, чем на шелле. Город 30, трасса 70% расход средний 8.4
 

Сверху