Я проехал ра масле Sinrec 0w20 acea c5 около 6500 км и заметил, что последнюю 1000 км расход бензина явно увеличился. Даже когда мамло было более

Я проехал на масле Синтек 9400 км. Средний расход 7.1 км. 95% трасса. К маслу претензий нет. Было 8 делений, стало 7. На днях отчёт напишу. Масло поменял на такое же. Мне ещё домой ехать 6300 км.

4psYLcq5muE.jpg
 


Shopper

New Member
да он отлично и работает, только топливо на литр больше кушает...
 

Psychotic

New Member
и сам и многие знакомые на Синтек уже много лет никогда такого ни от кого не слышал, наоборот что по своим физико химическим свойствам Синтек лучше остальных много раз слышал, да и писали на серьезных порталах типа ойл клаба об этом
 
Включенный кондиционер дает как минимум дополнительные поллитра к расходу. Жара была зашкварная! У всех расход топлива из-за этого вырос до литра на сотку. До кучи проверь давление в шинах, ну и вспомни когда менялся воздушный фильтр…. . Сопоставь факты и поймешь, что масло тут ни при чем.Я масло Синтек не первый год заливаю, поэтому могу с уверенностью сказать, что масло отличное, искать что-то лучшее в этой цене бесполезно.
 
тут по разному конечно бывает, главное что дело в не масле, кстати говоря по мне российский ГСМ шагнул вперед с уходом импорта, у Синтек например хорошее масло вполне по всем тестам лучше ушедших
 
есть и литр и 4литра и 5 литров варианты и допуск вольво для особо переживающих. В европе вольво диллер его льет
 

Сверху