Я уже тут в комментариях писал, что выбрал и купил себе это масло. Мне начали писать в личку... Я решил написать пост. Ещё 2 месяца назад я ездил на

Mr_Jeйson

New Member
я 5л + 1л на ОЗОНе за 6758 р. взял.

ZjFqdX7ve08.jpg
 


Patootie

New Member
какая ссылка? Оно есть на ОЗОНе и на Валдбериз, цены прыгают (зависит от акций/ скидок) ...
 
я на цену особо не смотрю, но уверен, что по соотношению цена/качество это одно из лучших доступных нам на нашем рынке масел)
 

Cuddlebug

New Member
так да я об этом и говарю, последний раз мне три фильтра и 6ть литров масло обошлось в 9100
 

Chunk

New Member
Я лью такое, полностью устраивает.
И для любителей требования а не допуска, rbs0-2ae: требования VCC RBS0-2AE входит и в допуски:
Даймлер (мерседес-бенц) MB 229.71
VAG — VW 508 00/509 00
VAG — PORSCHE С 20
GM DEXOS 1 gen 2
PSA (ныне стелантис) — B71 2010 (2017)
у BMW LL-17 FE+, по зольности круче требования

es8IxWmnRJE.jpg
 

Superfly

New Member
у ROWE BMW Longlife-17 FE+ тоже есть, но это не говорит о точ, что оно лучше или хуже Лукойла ) Я много дней потратил на изучение и выбор масла. Писать тут обоснование своего выбора я не готов, но тот кто тоже выбирает масло прочитает этот пост и комментарии к нему и ему будет, надеюсь, легче )
 
ну я свой выбор описал и еще момент хороший, то, что на паль нарваться шанс оочень мизерный если он вообще есть
 

Orissi

New Member
Мотюль не хочу ) БОльшая часть цены - оплата маркетинга, да и на прожигах масел Мотюль не самым лучшим образом себя показал.Он не плох, но хочется получше
 

Сверху