я в восторге!! Забрала в пятницу, околдована-очарована. Мой форд фокус 12-летний при относительно небольшом пробеге 111 000 рассыпался по всем

Pepper

New Member
правильно говорите. Но 5 летний японец по цене кулька лучше и пробег для тойоты 150000 не пробег. Наслаждайтесь тачкой. Джили лучшее из китайцем но тугеллу тогда. Ещё у кулька большой минус есть маленький бак на заправку часто проходилось заезжать. Я вам не советчик каждому своё!
 


нет, не лучше. Тот японский автопром, который доступен вне Японии, отстает от конкурентов уже лет на 10-15.
Но для российского невзыскательного потребителя и так сойдет.
150.000км за 5 лет? Это металлолом на колесах, опасный для водителя и окружающих.
 

Kiber_King

New Member
Давно уже чипанул а для плохих дорог у меня Гранта есть так что ездий и наслаждайся старым дерьмом с пробегами в 150 и более тыщ))) и рассказывай сказки про то что там ни чего не случается и дальше
 

Hunny

New Member
Не пожалеете... есть, конечно, китайские косяки... но она приятно послушная и маневренная... и во дворах, и на трассе... говорю, как таксист ... сегодня прошла 3 ТО... постарайтесь только резко не тормозить... диски очень нежные....
 

Tarzan

New Member
мне видимо очень повезло, без косяков и умничка. А о каких косяках Вы говорите?
 
Мне интересно, что там могло рассыпаться на пробеге в 111 тысяч?

MBX7CaTJbEk.jpg
 

Handsome

New Member
наверное вам просто повезло с авто, так бывает. Я покупала самую сырую модель, когда она только только вышла. Попала под замену мозгов коробки, не помню как эта штука называлась, потому что оказалось у первой партии фокусов они все бракованные и летят на 70-и тысячах. Вы что то слышали об этом?
 

Bloood God

New Member
ещё очень маленькому бензобаку, после 40 литров отстреливает и 5 заливаешь вручную . Смотрели на меня всегда косо
 

Ever Girl

New Member
подогрев работал только внизу у меня и он грел или очень сильно или очень мало, я не понимал как это просто
 

Сверху