К постам ниже про вентилятор охлаждения,был у дилера,диагностика выявила:не работает первая скорость вентилятора,замена по гарантии. Сроки 7-10 дней

ну и все пользуйся тогда, не должен перегреться. На всякий случай поглядывая за температурой движка.
 


тоже 21 года,брали с товарищем в одно время,пробег одинаковый,он климатом не пользуется у него все работает,я постоянно на климате у меня приехало;)
 
я прочитал все косяки в интернете по этому поводу,и был готов ругаться при отказе,так как прочитал что не все о,д сразу говорят о гарантии,в некоторых случаях говорили что цикличная работа это нормально
 
А проблема с вентилятором только у тех, у кого климат-контроль? У меня "комфорт", нет климат-контроля, просто печка и кондер. Вроде все норм >
 
кондей тоже самое;) при включении кондея тоже работает тот же вентилятор;) проблема не в кондее или климате,а в резисторе управления вентилятора;)
 
Тоже на днях поменяли вентилятор, тока у меня работал при включённом климате 3 сек, а потом 15 молчал, если климат отключить, то вообще не включался, температура до 97 доходила при этом и я включал климат, так как хоть немного охлаждался при нём, так что не знаю почему дилер сказал не включать климат, а ещё направляющие люка поменяли, вибрация при закрытии была
 

Сверху