К расходу топлива! Многие пишут что у них большой расход! Меня мой устраивает в полне! Пробег 6к и более! Заехал на заправку почти сухой! Показывало

Bearded

New Member
К расходу топлива! Многие пишут что у них большой расход! Меня мой устраивает в полне! Пробег 6к и более! Заехал на заправку почти сухой! Показывало топливо на 40 км пробега. Машина стояла чуть под наклоном на АЗС, думаю 40-42 литра влезло б! Тогда запас на 700 точно показывало

fqwe4QBOabU.jpg
 


Сразу скажу я не гонщик, но и не тошнотик! Эко режим на трассе включаю, не вижу смысла на другом ездить по трассе! Город норм, но иногда резвлюсь-sport подрубаю
 
так я не про аппетит, а про БК) У меня тоже показывает при полном баке оптимистичные цифры, но после ухода первого деления - эти цифры делятся на 2 сразу)
 
недавно проехал 275 км , горело два деления , а показывало осталось до пустого бака 7 км , я хз как бортовой сам по себе живёт
 
я с Кашкая еще привык, что на расход бака смотреть только тогда можно, когда становится совсем уж скучно) Там такой же дикий был)
 

Shnookums

New Member
я не знаю как бортовой считает , я полный бак заправлял , мне показывает 400 км запас хода , никогда не было чтобы показывало 500-600
 

Сверху