К теме неудобных сидений. Понятно, что у всех по разному, что проставки можно сделать. Но выбрал пока такой вариант с алиэкспресс. Согласен выглядит

К теме неудобных сидений. Понятно, что у всех по разному, что проставки можно сделать. Но выбрал пока такой вариант с алиэкспресс. Согласен выглядит колхозно, но кто этот колхоз кроме моей задницы видит, зато удобно, нога не висит. В выходные небольшой дальняк 300 км катну, посмотрим. Вобщем как вариант решения. ПыСы, рост 188.

2Ff6NE_FQlM.jpg
 


Sweethearted

New Member
Главное что бы было удобно! А вообще я как то видел человек отдавал в ателье переделать сидение удлинить этот выступ под ноги и часть чехла перешить соответственно, это конечно не 300р вышло, зато без колхоза, тут уж каждый сам решает!
 
я общался с таким ателье. Сказали что конструкция каркаса не подходит для удлинения, подушка завалится со временем. Смысла нет.
 
по идее тогда надо приваривать к каркасу направляющие а на них площадку под удлинитель, вроде так и делали человеку, точно не знаю но он что то такое упомянул « изменение каркаса под увеличенную подушку»
 
не выкинет, штука удобная походу. Меня этот вопрос не волнует, мне нравится сидеть как на табуретке. 1400 км езжу без остановок, только заправка.
 
удлинитель сиденья, али, озон, вайлдберриз. Смотри, что есть на AliExpress! Универсальная подушка для автомобильного сиденья, подкладка для ног, удлинитель для автомобильного сиденья, автоаксессуары, универсальный размер, подушка для автомобильного сиденья за 1 549,53 руб. - уже со скидкой 10%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=YJj9tM1
 

Hottie

New Member
не то сиденье вы с табуреткой сравниваете. Будет время и возможность, проедьте на кашкае или на ASX мицубиси.
 

Esquire

New Member
так я и не машины сравниваю, и сиденья. И табуретки как раз не на кульке.
 
так я про то что они особо и не должны отличаться, согласен что не табуретка, но то что они например мне не удобные это факт, ну видимо не всем так судя по отзывам. Опять же с чем сравнивать, идеальной машины я не встречал, даже в премиум классе всегда есть до чего докопаться.
 

douchbag

New Member
Есть такое. Но для меня верх неудобства, это кашкай. А у кулька сиденья один в один как на вольво С 60. Я именно с нее пересела на кулька. И 60% из за сидений. Так как больная спина и я искала машину именно с таким сиденьем.
 
нормально все с ними, у меня стояли, было сильное ДТП выдержали конкретно, машина в тотале, проставки стоят как и стояли
 

Suicide

New Member
попробуй. Намного лучше. Болт просто прикупи подлинней. А так прям супер. Не понравится, уберешь
 

Сверху