Как вам ценик. Кто говорил что дорого? Сюда плюсуем своё масло. 8800. То 3



да чего ты перед ними оправдываешься? пусть кроят. Синтек и фильтр с Али их удел. Главное менять его почаще, да отсасывать через горловину, чтобы снова на фильтр не тратиться.
 
сто пудово. А потом орут почему у меня задиры, от чего шатун 3 цилиндра оборвало
Щас вот на То как раз и смотрю что колодки передние менять срочно надо. 37500 прлехал
 
нет ниче не путали. Я в 28 менял масла и все расходники. Просто не получилось. Живу в очке. Так получилось.. Но не главный вопрос не задал, тоесть ты. Приехал и бабки у них. Они рады всем кто деньги башляет
 

Stinky

New Member
живу на острове, небыло возможности выбраться или доехать как полагается. Да никто вопросов не задавал, наоборот поговорили посоветовали че да как. Я им и говорю что щас до дому доеду уже можно обратно на 4 то ехать
 
ну Авто мир 22касаря запросил. И масло льют Джили. За масло ничего сказать не могу. Но не захотел я его лить. И никаких скидок. В Асмото как то попроще люди.
 
ты это от себя щас выплунул? Какая гарантия. Поверь на серваке даже слова не сказали о типа перепробеге. Ты нарисованный или хоть с членом в руках? Или ты каблук, такой нормальный. Ты если пишешь, то обрисовывай себя с положительной стороны. А не то ругаться будем.
 
1 ты до...аеб не воспитанный ! 2 перед тем как гавкать лучше бы изучил тему. 3 Даже для того го г..на как ты уделю пару минут моего времени. Если ты приезжаешь со своим маслом на од, не дай бог что с движком это будет повод отказать в гарантии ( они скажут масло поленое во всём виновато) обратное не докажешь! Мой ответ тебе это милостыня д...билу.Атеперь иди учись этикету деревенщина!
 

Сверху