как вам Coolray в пользовании? Хватает ли движка на трассе, много ли нареканий, ломаюсь между Джиликом,дастером и шкодой карок (ну либо вообще октавию



1)Конфортная скорость на трассе лично у меня ушла к отметке в 140 км в час на этой машине.
Хватает ли двигателя?Нагибать будешь практически всех,если захочешь.
Главный минус дорогое содержание машины и подумай над этим очень хорошо,до того как купишь эту машину.Лёгкость на дороге выливается в дорогое содержание.Как не крути а минимум 1000 рублей за 1000км будет стоить пробег этого авто и это в начале,потом больше.
Но эмоций она дарит столько,что с лихвой окупает эти деньги)))
 

Summer

New Member
Динамика в полне, по трассе запас чувствуется, на 18 колесах с линг лонгами зубодробильно жесткая и в то же время валкая в поворотах, арки шумят, на скорости 100+ сильно слышно шум ветра в салоне, тормоза ватные, у меня на пробеге 3000, застучало что то по грунтовке когда двигаюсь, скрипят колодки, приборка переодически гаснет, с рулевого редуктора что то капает, сабля на двери багажника натерла до грунта, что то щелкает иногда при повороте руля и при торможении в момент остановки, оч бесит нити подогрева которые видно через обшивку руля, ещё неприятно отрабатывает передняя подвеска на лежачих, будто что то там болтается, на тестовом аналогично было, в целом норм, но ньюансов много
 
больше похоже на сборник от блоггеров нежели на реальную ситуацию. Ибо все что вы перечислили так или иначе описывали разные балаболы с YouTube. Только вот не все сразу.
 
Если брать,только новое,то за эти деньги можно купить Солярис,кулрей или чери тиго 7про, а ну еще хавал джолион, из всех этих машин как по мне кулрей самый приятный автомобиль оказался. От себя рекомендую 3-4 раза съездить на тест-драйв,ну или попросить длительный тест-драйв.
 

Kiddo

New Member
Отьездили почти 8000т,вопросов к машине нет,все нравится
 

billyvan

New Member
Мнения конечно расходятся, и цена деталей на уровне премиум "ваг" - откровенно пугает + сроки поставки этих деталей
 

Сверху