Кажется я решил эту проблему с климатом. Немного из говна и палок, но теперь все ок, не жарит, температуру держит заданную и прогревает быстрее. Ещё



Fuzzy Logic

New Member
нет такого, что в первые полчаса голове жарко, а потом после полного прогрева становится прохладно?
 
если вам нетрудно, можете оценить, когда двигатель нагревается и обдув разгоняется до 5-6 палки на индикаторе, с каким соотношением интенсивности воздух дует на лобовое и вниз на ноги. Примерно 50/50 или 10/90%
 

Stinky

New Member
Согласен с автором полностью и ему респект за пробы решения работы сумашедшей печки,которую называют климатом.Даже прошивка 21 года сути не менят.Постояно нужно тыркать и регулировать.Три палки,верх-вниз,лоу)).Нахер танцы с бубном если платили за климат???
 
я тоже никак не могу примастрячиться. Причем мне дилер перепрошил на более новую версию. И все равно, едешь с работы 40-50 мин и каждые 10 чего то тыркаешь в экран, перенаправляешь. В одну руку горячим дышит, в другую прохладным... Не знаю, не могу понять, как сделать комфортно
 

Adonis

New Member
Есть прошивка для климата. Не буду говорить у какой конторы, но шьют, и после этого гораздо лучше работает в авторежиме, перестает так жарить
 

Slick

New Member
ну по умолчанию выставляет не доходя двух делений до максимума. На совсем максимальном режиме шарашит так, что в салоне музыку заглушает, но это вроде и на стоке было
 

Сверху