Колесница восстановлена и улучшена) по подвеске вообще другая машина

я говорю жескость выставил уровня родных. в первую очередь я поехал по кривой гравийке там где ездил почти каждый день на работу и я знаю лучше как она родная работала эта лучше и тише, стойки с регулировкой жесткости если что)
 


douchbag

New Member
Как по мне,родная подвеска прекрасно едет,не вижу смысла занимать этой ерундой.
 
я занялся этим потому что после дтп родная стойка в РФ стоит 24к а это комплект в круг вышел 50к+доставка из поднебесной
 
Щас посмотрел,что-то амортов вообще нет чё за прикол такой?Они же продавались свободно,ни фига не понял и цены космос какой-то,странно.
 

Butterfly

New Member
цены в РФ вообще ебобо, мне повезло что нашел мужика который с китая по их ценам привез
 

Rockin

New Member
Амортизатор передний левый 4013075300 1 шт 27 464,76руб в РФ на конец апреля была цена
 
А че так глушак на креплениях сгнил? То у меня на Ауди 2009 года такой ржавчины в близи нету родной еще
 

Mad Irishman

New Member
хз, глушаки всегда быстро ржой покрываются. Если они конечно не из нержавейки. может такая коррозия из-за того, что живу на севере и постоянные перепады температуры приводят к этому
 
там теплотэкран даже поржавел

vyVj-9U8Ah0.jpg
 
эти куски экрана приварены к трубе и видимо из такой же чернины. Ни вижу повода паники, ну ржавеет метал главное днище не ржавеет
 

Сверху