Красавчик стоит мёрзнит-30 ну не разу не подвёл в мороз все отлично....лакшери спорт



А меня сегодня не завилась, стояла машина 4 месяца пришёл когда завилась с авто запуск поездил целый день на утро пошёл заводить не завилось было минус 16 думал акамулятор позвонил на сервис приехали попробовал прикурить результат нет погрузили на лофет и завезли на сервис к официальному дилер жду ответ теперь
 
у меня Солярис был 2017 года, на четвёртый день коробка поломалась, на 44000 км двигатель поломался, ездила 90% супруга она учитель, у меня грузовик я ежедневно на нём,. Тоесть эксплуатация была вообще щедящая.
конечно всё это сделали по гарантии,, Ну тачка тоже ведь была новая! А так подвадила...
Вот поменял её теперь на кулрея и Нарадоваться не могу
 
солярис тоде с косяками был. Но их сотни тысяч было продано. А кульков пока мало. В процентах если считать то вообще мизер. Радуйся это главное. Ну и чтобы не ломался. Это ведь сложное техническое изделие. Всякое может быть. Важно чтобы дилер был хороший и устранял проблемы.
 
не с ХМАО ?у меня Авео тоже стоит как поджопник теперь ))1,2 вообще не едит ,а кульком теперь нарадоваться не могу ,тоже жду лето ,оптимы натягивать )))
 

Toyboy

New Member
Neoline x-Cop 4200 рекомендую. Я тож за первый месяц 5 штрафов за превышение словил)). Если нужен с региком то x-cop 9100 и выше.
 
А я просто не мою ни машину ни номера, а дополнительно в номер снежком кидаю. Пока "минуса" стоят ни один штраф не приходит.
Тут выбор такой: или на чистенькой и медленно или на грязной, но быстро , я по второму варианту до лета
 

Сверху