Кто брал за наличку, вы КАСКО делали или осаго.? Вот голову ломаю что может лучше перестраховаться и КАСКО сделать



Конечно лучше, лобаш около 40 тыр стоит, а камушки на трассе они такие) Судя по форуму - некоторые индивиды умудряются найти КАСКО за 20-30, но, почему то - не говорят, где такая радость, я в Обухове делал, 39 полное с ремонтом стекол сколько угодно раз в год + 1 кузовной элемент покраска без справок. Правда страховая Энергогарант та еще помойка, судя по отзывам. Еще считал в Совком Страхование, выходило около 40-42, но там пожирнее условия, аварийные комиссары, эвакуаторы. И то и то без франшизы, полное. И то и то без GAP, с ним еще плюс минус 5к. Жить можно)
Главное - не брать все эти заманухи типа "каско в 10", "миникаско", они хоть и стоят 7-15к, но ничего не дают, грубо говоря - еще одно ОСАГО, которое у всех и так есть.
 

Digger

New Member
ну или стаж ещё хороший, у меня 6 лет всего а у жены 5 вообще
 
Здравствуйте, я являюсь страховым агентом, разъясню Вам условия по оформленнию полиса каско в 7-ми страховых компаниях, и Вы сможете определиться в какой страховой компании для Вас условия будут более интересными и выгодными :) пишите расчитаю
 

Сверху